发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-17:30
青岛即墨103路下行是从青岛汽车总站出发,到青岛丰城的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车总站,老利群,解家营,广电局,副食品市场等37个站点。全程票价(元):7.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。