发车间隔:30-60分钟
起点站首末车时间:06:40-17:40
终点站首末车时间:06:00-17:10
青岛黄岛601路下行是从青岛台西头出发,到青岛泊里公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过台西头,琅琊台景区,丁石洼,湖崖,吴家村等16个站点。全程票价(元):2.00/8(折),是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]