发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:05:35-17:50
终点站首末车时间:06:10-18:25
青岛920路下行是从青岛上马停车场出发,到青岛山角的分段计价有人售票线路。途中共经过上马停车场,盐工医院,马戈庄,城阳二医,凤仪路龙翔路等25个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]