发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-21:00
终点站首末车时间:05:40-21:00
青岛636路上行是从青岛中华路出发,到青岛天山一路公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过中华路,永平路,沧口公园,三中,沧口体育场等34个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]