发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:05:50-20:20
终点站首末车时间:06:45-21:15
青岛501路下行是从青岛汽车东站出发,到青岛郯城路火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车东站,同安路,银川东路,深圳路仙霞岭路,深圳路苗岭路等33个站点。全程票价(元):2.00/8(折),是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]