发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
青岛412路环线是从青岛团岛出发,到青岛团岛的分段计价有人售票线路。途中共经过团岛,二十四中,云南路,郓城南路,西康路等25个站点。全程票价(元):1.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。