发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:05:30-18:40
终点站首末车时间:07:00-20:10
青岛371路区间下行是从青岛昌乐路出发,到青岛盛世美域西的分段计价有人售票线路。途中共经过昌乐路,利津路,雒口路,长春路,曹县路等61个站点。全程票价(元):4.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。