发车间隔:60-300分钟
起点站首末车时间:09:00-16:40
终点站首末车时间:06:45-15:00
青岛311路上行是从青岛卧龙村出发,到青岛青岛火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过卧龙村,孙家村,孙家村西,大崂,乌衣巷等60个站点。全程票价(元):7.50,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。