发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:05
终点站首末车时间:05:25-21:00
青岛24路上行是从青岛大港出发,到青岛铁路北站东广场的分段计价有人售票线路。途中共经过大港,泰山路,华阳路,埕口路,长春路等30个站点。全程票价(元):1.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。