发车间隔:
起点站首末车时间:04:25-20:00
终点站首末车时间:05:55-21:30
青岛120路上行是从青岛上马停车场出发,到青岛铁路北站东广场的分段计价有人售票线路。途中共经过上马停车场,盐工医院,马戈庄,城阳三中,岙东路等43个站点。全程票价(元):3.50,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。