发车间隔:10-20分钟
起点站首末车时间:06:10-20:20
终点站首末车时间:05:30-19:40
青岛105路上行是从青岛流亭市场出发,到青岛李村公园的分段计价有人售票线路。途中共经过流亭市场,流亭医院,红埠(流亭派出所),流亭街道,安亭路等26个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]