发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-23:00
黔南7路上行是从黔南蒙家桥出发,到黔南小围寨的分段计价有人售票线路。途中共经过蒙家桥,火车站,州公安,龙潭口,小围寨5个站点。,是黔南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。