发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:37-21:07
攀枝花3路上行是从攀枝花渡口大桥北出发,到攀枝花小攀枝花的分段计价有人售票线路。途中共经过渡口大桥北,攀钢84栋,攀钢总医院,硫磺口,马坎等22个站点。全程票价(元):1.00,是攀枝花交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]