发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
攀枝花25路上行是从攀枝花渡口大桥南出发,到攀枝花土城南街的分段计价有人售票线路。途中共经过渡口大桥南,迤沙拉大道,攀钢党校,远达花园,四海汽车装饰等14个站点。全程票价(元):1.00,是攀枝花交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]