发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
盘锦2路下行是从盘锦市建筑塑料厂出发,到盘锦盘锦火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过市建筑塑料厂,防水卷材,北沥公司,盘锦化肥厂,盘锦热电厂等16个站点。全程票价(元):1.00,是盘锦交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]