发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
宁德9路下行是从宁德畲族宫出发,到宁德兰田终点站的分段计价有人售票线路。途中共经过畲族宫,亭坪,琼堂新村,金涵小区,康复医院等24个站点。全程票价(元):1.00/1.50(空调)/9.5(折),是宁德交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]