发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-16:50(夏)08:00-16:40(冬)
终点站首末车时间:08:00-16:50(夏)08:00-16:40(冬)
宁波余姚630路上行是从宁波后朱出发,到宁波大岚的分段计价有人售票线路。途中共经过后朱,后朱岔口,明山路,大岚镇政府,大岚菜场等6个站点。全程票价(元):1.00,是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]