发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-16:20
终点站首末车时间:07:50-16:40
宁波801路上行是从宁波海晏北路(宁波文化广场北)出发,到宁波市出租汽车服务中心的分段计价有人售票线路。途中共经过海晏北路(宁波文化广场北),宁穿路海晏北路口,王家弄东,市巡特警支队,市人力资源大厦等7个站点。全程票价(元):2.00,是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]