发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:05:40-21:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
宁波521路下行是从宁波工程学院东校区(永安公交)出发,到宁波公交会展路站的分段计价有人售票线路。途中共经过工程学院东校区(永安公交),路林市场,常洪(汽车北站),怡江新村,孔浦中学等33个站点。全程票价(元):2.00/6(折),是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]