发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-19:50
终点站首末车时间:06:00-19:00
宁波370路下行是从宁波玛瑙路出发,到宁波宁波化工区的分段计价有人售票线路。途中共经过玛瑙路,外滩,宁大附属医院,白沙路,东鹰花园等34个站点。全程票价(元):2.00,是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。