发车间隔:10-29分钟
起点站首末车时间:16:11-18:06
终点站首末车时间:15:41-17:36
宁波14路高峰区间下行是从宁波紫金小区出发,到宁波第九医院(宁波技师学院)的分段计价有人售票线路。途中共经过紫金小区,月湖公园,迎凤街,鼓楼,西门口等18个站点。全程票价(元):2.00/6(折),是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]