发车间隔:80-120分钟
起点站首末车时间:07:30-18:00
终点站首末车时间:07:30-18:00
南宁大王滩专线下行是从南宁朝阳广场出发,到南宁大王滩风景区的分段计价有人售票线路。途中共经过朝阳广场,火车站,南建五一立交,友谊白沙路口,良凤江等11个站点。全程票价(元):8.00,是南宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]