发车间隔:10-20分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
南宁802路上行是从南宁大沙田客运中心出发,到南宁金桥客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过大沙田客运中心,大沙田广场,龟背桥,江南客运站,南宁经济开发区等38个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是南宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。