发车间隔:6-15分钟
起点站首末车时间:06:15-21:30
终点站首末车时间:06:15-21:30
南宁65路下行是从南宁竹园广园路口出发,到南宁平乐站的分段计价有人售票线路。途中共经过竹园广园路口,广园平湖路口,东葛广园路口,东葛望园路口,葛村东葛路口等38个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是南宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。