发车间隔:
起点站首末车时间:05:10-22:40
终点站首末车时间:05:00-22:30
南京南湾营免费接驳线下行是从南京融康苑临时站出发,到南京南湾营南的分段计价有人售票线路。途中共经过融康苑临时站,文康苑,南湾营,南湾营南,4个站点。,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。