发车间隔:45分钟
起点站首末车时间:06:05-17:15
终点站首末车时间:06:05-17:15
南京溧水-杭村沙塘庵线下行是从南京杭村出发,到南京新客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过杭村,汤山,云鹤山,祝家,魏家等39个站点。,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。