发车间隔:30-40分钟
起点站首末车时间:23:00-05:00
终点站首末车时间:23:30-04:50
南京Y2路上行是从南京高力家具港出发,到南京应天大街雨花路的分段计价有人售票线路。途中共经过高力家具港,晓庄,南砖新村,和燕路迈皋桥,东井村等30个站点。全程票价(元):2.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]