发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:06:50-18:50
终点站首末车时间:06:00-18:00
南京G64路下行是从南京平山森林公园出发,到南京龙港乐园的分段计价有人售票线路。途中共经过平山森林公园,滁扬路拥军路,马鞍侯营东,马鞍侯营,马鞍侯营南等28个站点。全程票价(元):2.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]