发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:09:10-17:00
终点站首末车时间:08:30-16:00
南京G2路下行是从南京燕子矶头台洞出发,到南京中山码头的分段计价有人售票线路。途中共经过燕子矶头台洞,五马渡,纬一路,南京西站,天妃宫小学等6个站点。全程票价(元):2.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]