发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:05:30-22:00
终点站首末车时间:06:00-21:15
南京96路下行是从南京小行小区出发,到南京雨花开发区的分段计价有人售票线路。途中共经过小行小区,河西大街中胜东,南河大桥,油坊桥(宁芜公路),竹柳新村等24个站点。全程票价(元):2.00/8(折),是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]