发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-15:00
终点站首末车时间:08:30-15:30
南京958路下行是从南京铜山出发,到南京横溪的分段计价有人售票线路。途中共经过铜山,邮局,粮管所,宝隆,前陈巷等15个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。