发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-17:00
终点站首末车时间:06:00-16:30
南京903路下行是从南京桦墅西出发,到南京汤山的分段计价有人售票线路。途中共经过桦墅西,桦墅东,玕东村,杨柳塘,水家边等17个站点。全程票价(元):1.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。