发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:30-19:00
南京673路上行是从南京红星村出发,到南京七里花园的分段计价有人售票线路。途中共经过红星村,六合科创中心,龙海峻景,星河枫园,仁和商城等19个站点。全程票价(元):2.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]