发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-22:00
终点站首末车时间:05:30-22:00
南京669路下行是从南京海润枫景出发,到南京海润枫景的分段计价有人售票线路。途中共经过海润枫景,浦洲路泰冯路,金陵公寓,泰冯路地铁站,泰冯路总站等30个站点。全程票价(元):2.00/8(折),是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]