发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:05:45-21:15
南京521路下行是从南京迈皋桥广场出发,到南京葛塘公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过迈皋桥广场,葛塘公交总站,2个站点。全程票价(元):4.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。