发车间隔:5分钟
起点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-18:50(冬)
终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-18:50(冬)
南充21路下行是从南充天庐出发,到南充公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过天庐,长城南路口,茶盘路二段,茶盘路,茶盘路口等37个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]