发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
南昌32路下行是从南昌八一广场出发,到南昌喜盈门停车场的分段计价有人售票线路。途中共经过八一广场,老福山,老福山花园,市公交总公司,绳金塔等16个站点。全程票价(元):1.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]