发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
南昌176路下行是从南昌老福山南出发,到南昌向塘火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过老福山南,坛子口立交,徐坊客运站,新溪桥,何家坊等32个站点。全程票价(元):2.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]