发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-16:50
终点站首末车时间:05:30-16:50
南昌106路上行是从南昌万家洲出发,到南昌老福山的分段计价有人售票线路。途中共经过万家洲,付家嘴,谭岗,广福,新村(g105)等30个站点。全程票价(元):3.50,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]