发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
绵阳54路上行是从绵阳三区客运站出发,到绵阳花园市场的分段计价有人售票线路。途中共经过三区客运站,三区路口,单身公寓,商业大楼,二区路口等28个站点。全程票价(元):1.00,是绵阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]