发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
绵阳39路下行是从绵阳家电城出发,到绵阳汉龙小岛花园的分段计价有人售票线路。途中共经过家电城,万兴街,普明中路路口,普明南路,21世纪花园等23个站点。全程票价(元):1.00,是绵阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]