发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:08:00-19:05
终点站首末车时间:07:30-18:35
澳门15路下行是从澳门九澳村出发,到澳门海洋花园瞭望台的分段计价有人售票线路。途中共经过九澳村,威斯汀酒店,黑沙水库,黑沙海滩,黑沙青年旅舍等33个站点。全程票价(元):3.60,是澳门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]