发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:05:40-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:30
马鞍山707路上行是从马鞍山雨花台南大门出发,到马鞍山界牌的分段计价有人售票线路。途中共经过雨花台南大门,养回红村,雨花台东门,立交桥,雨花台等40个站点。全程票价(元):6.00/8(折),是马鞍山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]