发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
泸州259路上行是从泸州安宁出发,到泸州泸州客运中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过安宁,安宁火车站,南溪街,明光村,望道坪等24个站点。,是泸州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。