发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:50-21:20
洛阳30路下行是从洛阳民居清华园(南苑路南昌路口)出发,到洛阳平等街北口的分段计价有人售票线路。途中共经过民居清华园(南苑路南昌路口),南苑小区,南昌路河洛路口,丽春东路南昌路口,丽春东路丽新路口等31个站点。全程票价(元):1.00,是洛阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]