发车间隔:7分钟
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
龙岩K19路上行是从龙岩客运中心站(综合执法支队)出发,到龙岩翠屏山公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过客运中心站(综合执法支队),氨厂生活区,谢洋桥,新发现国际广场,二院新院南门等23个站点。全程票价(元):1.00,是龙岩交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]