发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
龙岩32路上行是从龙岩技师学院出发,到龙岩铭丰纸业的分段计价有人售票线路。途中共经过技师学院,北城市场,特殊教育学校,明通医药,果园新村等33个站点。全程票价(元):1.00,是龙岩交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]