发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
柳州66路环线是从柳州西环路口出发,到柳州西环路口的分段计价有人售票线路。途中共经过西环路口,西环装饰建材市场,五菱医院,五菱公司,十一冶等45个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是柳州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。