发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
柳州21路下行是从柳州市中医院出发,到柳州柳州机场的分段计价有人售票线路。途中共经过市中医院,广场路,八一路南,龙城路,屏山大道西等27个站点。全程票价(元):1.80/9(折),是柳州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]