发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
临沂39路上行是从临沂禹王城出发,到临沂香江时代华庭的分段计价有人售票线路。途中共经过禹王城,钟家埠,王家埠,梅埠信用合作银行,梅埠中学等66个站点。全程票价(元):1.00,是临沂交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。